Результат независимой оценки качества условий оказания услуг в сфере образования и культуры

Согласно плана мероприятий по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг в сфере образования и культуры Арского муниципального района Республики Татарстан, были проведены следующие работы: обновлена нормативно-правовая база, мониторинг обновления информации на сайтах общеобразовательных учреждений и учреждений культуры, проверка сайтов по наличию сведений об организации. В общеобразовательных и дошкольных учреждениях ежедневно проводится контроль за организацией питания и занятий внеурочной и урочной деятельности, ежемесячно меняется тематика в зонах, организованных для комфортного отдыха детей во время перерыва от обучения; постоянно проводятся курсы повышения квалификации педагогов, собрания с родителями, совещания с педагогами.